• DTM・DAW SK1XG
  • DTM・DAW SK1XG
  • DTM・DAW SK1XG
  • DTM・DAW SK1XG
  • DTM・DAW SK1XG
半額SALE★ DTM・DAW SK1XG DTM・DAW
  • 当日発送
  • 送料無料

半額SALE★ DTM・DAW SK1XG DTM・DAW

お気に入りブランド
販売価格 :

7,500税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
ビッグ割引 Margiela Maison ロゴ ID マルジェラ バングル ブレスレット ブレスレット
販売価格:¥7,500 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

DTM・DAW SK1XGDTM・DAW SK1XGDTM・DAW SK1XGDTM・DAW SK1XGDTM・DAW SK1XG
ご覧頂きありがとうございます。
YAMAHA MODEL SK1XG キーボード です。
XG音源内蔵です。

中古品ですので、キズ・汚れ等あります。
基本動作確認済み。
純ACアダプタ及び
Korg micro key 用のソフトケース付き。

高めのお値段設定にしておりますが、
時期を見て徐々に下げていきます。

写真をよくご確認の上、
ご検討をよろしくお願いします。
現状品でのお渡しになります。
カテゴリー:ホビー・楽器・アート>>>楽器・機材>>>DTM・DAW
商品の状態:やや傷や汚れあり
ブランド:ヤマハ
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:日本郵便
発送元の地域:大阪府
発送までの日数:2~3日で発送

商品の説明

Keystation 49 MK3 TED様専用

Keystation 49 MK3 TED様専用

Arturia Keystep ブラックエディション 美品

Arturia Keystep ブラックエディション 美品

DTM・DAW STUDIOCAPTURE UA-1610

DTM・DAW STUDIOCAPTURE UA-1610

DTM・DAW Hayakumo Forma VU Meter

DTM・DAW Hayakumo Forma VU Meter

STRYMON BIG SKY リバーブ エフェクター

STRYMON BIG SKY リバーブ エフェクター

この商品を見ている人におすすめ

    • Phonograph Needle Stylus For Audio Technica ATN-771 Sony ND-137G VL-37G Sanyo Fisher ST-100 Dual DN-441 DMS242E

      Phonograph Needle Stylus For Audio Technica ATN-771 Sony ND-137G VL-37G  Sanyo Fisher ST-100 Dual DN-441 DMS242E


      YAMAHA SK1XG (CBX-K1XG) PIANO

      YAMAHA SK1XG (CBX-K1XG) PIANO


      Phonograph Needle Stylus For Audio Technica ATN-771 Sony ND-137G VL-37G Sanyo Fisher ST-100 Dual DN-441 DMS242E

      Phonograph Needle Stylus For Audio Technica ATN-771 Sony ND-137G VL-37G  Sanyo Fisher ST-100 Dual DN-441 DMS242E


      Mellanox MMS1V00-WM Compatible 400GBASE-DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m FEC MTP/MPO-12 APC SMF Optical Transceiver Module

      Mellanox MMS1V00-WM Compatible 400GBASE-DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m FEC  MTP/MPO-12 APC SMF Optical Transceiver Module


      Sound Town 2

      Sound Town 2


      Sound Town 2

      Sound Town 2


      Studio SOS: Integrating A Digital Multitracker With A DAW

      Studio SOS: Integrating A Digital Multitracker With A DAW